Кросс наций - 2019

27 сентября на стадионе «Труд» состоялся Всероссийский День Бега «Кросс наций - 2019». Радует, что с каждым годом количество участников растет ...
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​

27 сентября на стадионе «Труд» состоялся Всероссийский День Бега «Кросс наций - 2019». Радует, что с каждым годом количество участников растет.  В этом году очень активно участвовали общеобразовательные школы, средние и высшие учебные заведения и производственные коллективы города.
  Среди участников были студенты педагогического колледжа и заняли призовые места.Среди студентов юношей на дистанции 1200 метров призером стал Шагбалов Ильсен (3 место).Среди девушек на дистанции 700 метров победителем стала Уелданова Айгуль (1 место).
​ ​ ​Благодарственным письмом Спорткомитета за помощь в проведении была награждена команда волонтеров Сибайского педагогического колледжа.