Сибайский педагогический колледж
имени Б.М. Мамбеткулова

Настольный теннис

Как известно, теннис -это игра лидеров и победителей. В этом еще раз убедились многочисленные зрители Республиканских соревнований по настольному теннису XVII Чемпионата Республики Башкортостан Баймакской лиги при поддержке РОО «Союз общественных инициатив Зауралья». Чемпионат прошел 18 февраля в Баймаке, в МАУ Физкультурно-оздоровительный комплекс "Богатырь". Чемпионат собрал любителей настольного тенниса Баймакского, Зилаирского районов, г. Учалы и Сибай. По итогам соревнований определились победители и призеры в 4 возрастных категориях, а также абсолютный чемпион среди мужчин и женщин. После упорной борьбы наши студенты заняли призовые места. Так Ишкуватова Элеонора, студентка 4В группы заняла 1 место. Сагитова Ляйсан, студентка 1Д группы заняла 2 место в возрастной категории 19-40 лет. Также Ишкуватова Элеонора стала абсолютной чемпионкой в группе, в которой между собой играли 3 возрастные категории. В возрастной категории 19-50 лет среди мужчин Султанов Нуриман, студент 2 В группы занял 4 место, Игашурин Айдар, студент 3В занял 5 место и Питилимов Вильдан, студент 3в группы занял 6 место. Гордимся нашими спортсменами и желаем им и в дальнейшем получать достойные результаты в соревнованиях по настольному теннису.