Наш адрес: 453830, Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Маяковского, 18

учебных заведений

Вид спорта  настольный теннис

ОТЧЕТ

о проведенном соревновании

1. Наименование соревнования: первенство ГО г.Сибая по настольному теннису в зачет спартакиады среди ССУЗ-ов и ВУЗ-ов.
  2. Дата проведения: 15 ноября -  девушки, 16 ноября  -  юноши.
  3. Место проведения: ГБПОУ Сибайский педагогический колледж с/зал №2.
  4. Главный судья:  Тутманов М.М.
  5. Количество участников: а) заявлено: 4 команды. б) приняло участие: 4 команды.

Сколько команд приняло участие (перечислить):  СПК, СМПК, СиБГУ, СМК.

7. Показали результаты: 1-го разряда _________________________________________

2-го разряда __________________________________________

3-го разряда __________________________________________

юношеских разрядов __________________________________________

ВСЕГО:_______________________________________________

1. Кто завоевал звание чемпионов города или победителей соревнований, и с какими результатами, перечислить с указанием фамилии: первое место среди девушек заняла из команды СМК – Янгирова Д., второе место заняла Жайляува А.-СМПК, третье место заняла Алимгужина  Н. – СПК. Среди юношей первое место занял Адельгильдин Ш.- СиБГУ, второе место – Журавлев П.- СМПК, третье место- Мурзабулатов Г.-СМК.

9. Распределение командных мест: 1 место занял команда СМПК, 2 место занял команда СМК, 3 место занял команда СПК, 4 место занял команда СиБГУ.

10. Установлено рекордов или высших достижений: нет

11. Краткая характеристика проведенного соревнования (какие имелись положительные стороны и недостатки): соревнование прошел организованно без замечаний, представители команд своевременно представили документы.

12. Какие имеются предложения: во время соревнований  не мешать судейство, своевременно обеспечить явку спортсменов.

Подпись ответственного лица

за проведение соревнований:

__________ Тутманов М.М.

«16» ноября 2017г

Поздравляем!!!

Сборную команду колледжа, по настольному теннису в зачет спартакиады занявшую общекомандное ||| место в первенстве города среди средних и высших учебных заведений в составе: