Наш адрес: 453830, Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Маяковского, 18

Библиотека

Доступная среда

Форма обратной связи

Кросс по легкой атлетике

15 мая 2018 года преподаватели Сибайского педагогического колледжа провели кросс по легкой атлетике в зачет XX спартакиады среди студентов Ссузов и Вузов города Сибай. Команда СПК заняла I место.

Так же студенты заняли призовые места на дистанциях. На дистанции 500 метров все призовые места забрали наши студенты: Гумерова Айгузель, Ахмерова Айгиза и Мингажева Айгиза.

На дистанции 1000 метров (юноши) II место завоевал Янчурин Газинур.

На 1000 метров (девушки) I и II места заняли Галина Раушания и Уелданова Айгуль.

И на самой длинной дистанции 3000 метров двое наших студентов Шагбалов Ильсен и Шагивалеев Ильсур заняли I и III места.

Студенты III курса вместе с преподавателями СПК отвечали за непосредственное проведение данного мероприятия. Это уже третье соревнование по легкой атлетике, в этом сезоне, организации которого задействованы наши студенты.