На вверх

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Наш адрес: 453830, Республика Башкортостан, г.Сибай, ул. Маяковского, 18

Сибайский педагогический колледж

Официальный сайт Г БПОУ Сибайский педагогический колледж

Выпускники Сибайского педагогического колледжа 2017 года

Специальность «Прикладная информатика»

Квалификация: Техник-программист

 Предполагаемые места трудоустройства:

  •    Правоохранительные органы
  •    Органы управления образованием
  •    Пенсионные фонды
  •    Архивы
  •    Любые ОУ
  •    Органы социального обеспечения.

П/п

Ф И О

Адрес местожительства

1. 

Абдрашитова Айгиза Мударисовна

Баймакский район, д.Чингизово, ул. Билян 14

2. 

Ажибаев Газинур Насирьянович

Зилаирский р-н, д. Юмагужино, ул. Молодежная д.14

3. 

Алламуратова Миляуша Сагитовна

 Баймакский район с.Ургаза, ул.Узян, д.22

4. 

Амакасов Айнур Ильдарович

Зилаирский район, д.Япарсаз, ул.Школьная д.49

5. 

Асмандиярова Илюза Ильгизовна

Баймакский район, д.Чингизово, ул. Х.Ахметова 17

6. 

Баймурзина Гузель Рамилевна

Зианчуринский район, д. Ильмаля, ул. Им.Кунсбаева 8

7. 

 Биккулов Данис Булатович

г.Баймак ул.Гуревича 15

8. 

Биргалин Анвар Мухтарович

Баймакский р-н, д. Бетеря, ул. Камчатка, д.15

9. 

Габбасова Светлана Исламовна

Баймакский район, д.Комсомол, ул.Центральная 9

10.  

 Гатауллин Гафур Ижатович

Баймакский район, с.Нигаматово , ул.Молодежная 5

11.  

Иргалина Раушаня Хамидулловна

Хайбуллинский район, с.Уфимский , ул. Туйкина дом 15, кв 12

12.  

Искужина Альфия Муратовна

Зилаирский район,с.Зилаир,ул.С Юлаева 25

13.  

Исянгужина Гульфина Рауфовна

г.Баймак, ул. Мира 7А 19

 

14.  

Каипова Дилюза Маратовна

Баймакский район, д.Чингизово, ул.Кусяба 10

15.  

Кильдибаев Айбулат Хайдарович

Хайбуллинский район, с. Акъяр,  ул. Д.Юлтыя, 12

16.  

Магадеев Азат Айратович

Баймакский район, Сакмар,ул. Исянбаева

17.  

Махмутов Ильнар Винерович

Баймакский район, д. Кульчурово, ул. Табей 2

18.  

Мазгаров Айбулат Рауфович

г. Баймак, ул, Каширина, д. 3.

19.  

Мухаметова Айзиля Талгатовна

Бурзянский район,д.Кулганино, ул. С.Юлаева 5

20.  

Нигматуллин Ильяс Рифович

Баймакский р-н, с. Ишей

ул. Куктакинская д.21

21.  

Рамазанова Гулия Маратовна

Баймакский р-н, д. Баимова, ул. Молодежная, 28

22.  

Сырлыбаева Ирина Фаниловна

г. Сибай, ул. Белова 18

23.  

Турсунбаев Ильсур Яганурович

Зилаирский район, д. Султантимерово

24.  

Турумтаев Артем Закирович

Хайбуллинский р-н, с.Ивановка, ул. Утарбай д.12

25.  

Утягулова Сюмьбель Дамировна

Баймакский район, д.Чингизово, ул. Оло тау 1

26.  

Утяев Данил Амурович

с.Зилаир, ул Красных партизан 71 кв 24

27.  

Фекиятов Ильдар Ниябаевич

г. Сибай, ул. Ибрагимова 10

28.  

Халитова Айгуль Айратовна

Зианчуринский р-н, д. Башкирская Ургинка

29.  

Яхин Рустам Суллейманович

Баймакский р-н, д. Бетеря ул.Горная д 3

      

Специальность «Музыкальное образование»

Квалификация: Учитель музыки в школе, музыкальный руководитель в детском  саду.

Предполагаемые места трудоустройства:

-Школы, гимназии, лицеи;

-детские сады;

П/п

Ф И О

Адрес местожительства

 1. 

Абзакова Дина Рустамовна

г.Баймак, ул. А.Алибаева д.99

2.

Абдуллаева Гулбохор Аъзамжонова

Абзелиловский р-н, д. Верхнее Абдряшево, ул. Абдряш Батыр д.7,кв.1

3.

Аминова Гульназ Нуровна

Старый Сибай, ул. Шаймуратова 32

 4. 

Близнюк Анастасия Вячеславовна

г.Сибай, пр.Горняков д.1,кв.3

5.

Бикбулатов Фанур Ражапович

Зилаирский р-н, д. Максютово, ул. С.Юлаева 35

6. 

Ибатуллина Зульфия Марсовна

Бурзянский р-н, д. Абдулмамбетова, ул. С.Юлаева д.2

 7. 

Ильясова Карлугас Фуатовна

Хайбуллинский р-н, д.Большеарслангулово ул. Дружбы д.11

8.

Ишьярова Филюза Фаниловна 

Баймакский р-н, с. Ахмерово, ул.Туяляс д.23

 9. 

Каримова Галия Саматовна

г.Баймак, пр.С.Юлаева 19/1-59

10.

Каскинова Гульдария Рагиповна

Баймакский р-н, д.Гадельбаево, ул.Молодежная д.10

11.

Махиянова Нурсиля Гафуровна

Баймакский р-н, с.Яратово, ул.Шарлыбай 16

12.

Минишева Фидалия Ишкилдевна

Баймакский р-н, д.Баишево, ул.Коммунистическая д.15

13.

Муратова Айзиля Забировна

Баймакский р-н, д.Алгазино, ул.С.Юлаева д.10

14.

Мусина Виктория Олеговна

г.Сибай, ул.Белова д.18/2, кв.10; Интернациональный пер 4/2-29

 15. 

Мухамедьянова Ляйсян Расиховна

Баймакский р-н, д.Бетеря, ул.Сафиуллина д.38,кв.1

16.

Сагадатова Уралия Юнировна

Баймакский р-н, д.Алгазино, ул.С.Юлаева д.25

17.

Сараев Наргиз Нурбулатович

Зилаирский р-н, д.Япарсаз, Шаймуратова,д.13

 18. 

 Сафиуллина Залия Ахияровна

г.Баймак, ул.Мира д.7а,кв.20

19.

Сафиуллин Ильгам Ишбулатович

г.Баймак, ул.Ленина д.18, кв.2

 20. 

Султанова Айгиза Ринатовна

Зилаирский р-н, д.Байгужино, ул.Альмухамета д.48

 21. 

Султанова Ильзира Саматовна

Учалинский р-н, д.Батталово, ул.Ценральная д.10

 22. 

Хакимова Линара Зуфаровна

Баймакский р-н, с.Ургаза, ул.Школьная д.3

23.

Цыганкова Ксения Сергеевна

г.Сибай, ул.Белова д.40,кв. 5

 24. 

Юлуева Рузиля Махмутьяновна

Баймакский р-н, д.Баишево, ул.Ургаза д.52

25.

Жубатов Ким Римович

Зианчуринский р-н, д.Идельбаково, ул.Казанбулаская 4

 

 

Специальность «Преподавание в начальных классах»

Квалификация: Учитель  начальных классов

Предполагаемые места трудоустройства:

-Школы, гимназии, лицеи;

         

 

П/п

Ф И О

Адрес местожительства

 1.

Абдуллина Гульнара Флоритовна

Зилаирский р/н с. Зилаир, ул.Молодежная, 12

 2.

Абдрахманова Миляуша Талиповна

Хайбуллинскийр/н д. Воздвиженка ул. Первоцелинников д. 34 кв. 1

 3.

Аблюзина Альбина Сайфулловна

Оренбург.обл. Кваркенскийр/н с.Березовка, ул. Верхняя 8/ 

 4.

Аблаева Камила Ульфатовна

г. Сибай, п. Аркаим ул. Жукова, 31

 5.

Аксуватова Айгиза Салимьяновна

Баймакский р/н с. Ишберда, ул. К. Мингажева 14

 6.

Алтыншина Альфина Раилевна

Зилаирский р/н, д. Шанск, ул. Ключевая, 31

 7.

Бралина Динара Сапаровна

Оренбург. обл. п. Новоорск, ул.Интернациональная 48

 8.

Бускунова Алина Наилевна

Баймакский р/н, с.Ургаза ул.Комунистическая д. 6 кв.4

 9.

Булименко Анастасия Константиновну

Хайбуллинскийр/н, д. Воздвиженка ул. Первоцелинников д.5

10.

 Васильева Ксеня Дмитриевна

г. Баймак, ул. Стахановская 54

 11.

Галимьянова Элиза Юсуповна

Тюменкая обл. Сургутскийр/н Ханты- Мансийский а/о г. Лянтор д.12 кв.77

 12.

Иванова Ирина Анатольевна

Хайбуллинскийр/н, д.Новоукраинка, ул. Худайбердина 1

 13.

Италмасова Айгуль Айратовна

Хайбуллинскийр/н, с. Акъяр ул. Батанова д.14 кв.6

 14.

Каримова Линара Рамилевна

г. Сибай,  ул. Горняков 12, кв.94

 15.

Киньябаева Гульназ Ибрагимова

Зилирскийр/н, д. Ишбулды ул.Худайбердина 3

 16.

 Кучербаева Альбина Наилевна

Зилирскийр/н, с. Зилаир ул.Скоробогатого 94

 17.

Мусина Миниямал Сагитовна

Абзелиловскийр/н, с. Халилово ул.Советская 99

 18.

Пикалова Мария Алексеевна

Хайбуллинскийр/н, с. Самарское ул. Заки-Валиди 59

 19.

Сагадатова Галия Галиевна

Баймакский р/н, с.Верхнетавлыкаево ул. Каргалы 6

 20.

Сараева Гулия Петровна

Зилаирский р/н, с. Зилаир ул.Ленина 113/20

 21.

Сафина Адиля Юсуповна

Баймакский р/н, д. Карышкино ул.Ямаш 13/2

 22.

Субхангулова Наркиса Ниязовна

 Хайбуллинскийр/н д. Бузавлык ул.Ю.Исянбаева 12/2

 23.

Такалова Лиана Фиргатовна

Зилаирский р/н с. Зилаир ул.Первомайская 80

 24.

Хабибулина Алия Гаязовна

Зилаирский р/н д. Чуюнчи-Чупаново ул. Акман 29

 25.

Хакиева Дина Фанисовна

Абзелиловскийр/н д.Абдулмамбетово ул. Мира 15

 26.

Юсупова Айзиля Ильясовна

Баймакский р/н д. Баимово ул.Садовая 13

 27.

Янгулова Альфинур Гафуровна

Баймакский р/н д. Н.Идрисово ул. Мидатгалина 43

 

 

 

 

Специальность «Дошкольное образование»

Квалификация: воспитатель детей дошкольного возраста  

Предполагаемые места трудоустройства:

-детские сады;

П/п

Ф И О

Адрес местожительства

1.

Абсалихова Эльза Альбертовна

Хайбуллинский район, с.Подольск, ул.Первомайская, д15, кв1

2. 

Атангулова Лэйсэн Арсеновна

Баймакский район, д. Ахмерово, ул.Заки Валиди 14/2

3. 

Ахмедьянова Айгуль Ражаповна

Зилаирский район, с. Матраево, ул. Октябрьская  д.17

4.

Ахмедьянова Гульдар Ильфатовна

Бурзянский район, д. Исламбаево, ул. Хайбуллина,13

5. 

Ахметшина Гузалия Хайдаровна

Баймакский район, с.Верхнетавлыкаево, ул.Сакмар д.14

6.

Байгужина Юлия Мировна

Хайбулинский район д., Бузавлык ул. С.Юлаева д.1

7. 

Байгускарова Гульдар Ильнуровна

г. Сибай, пр. Горняков, 4/1, к. 518

8.

Байракаева Гульназира Сабитовна

Баймакский р-н, д.Нижнетагирово, ул.Молодежная, 21

9. 

Валитова Вилия Мансуровна

Баймакский район, с. Куянтаево, ул.Аселинская, 32-7

10.

 Давлетбаева Шаура Фиргатовна

Баймакский район, д.Абдрахманово, ул.С.Юлаева, 7

11.

Даутова Нурзиля Булатовна

Абзелиловский район, д.Ишкулово, ул.Шаймуратова 9 

12.

Зайнагабдинова Нурзиля Илдаровна

Баймакский район, д.Юлук, ул.Лесная д.3

 13. 

 Искакова Гузель Юлаевна

г. Магнитогорск, К. Маркса 64, кв.53

14.

Исяндавлетова Гульдания Расимовна

Баймакский р-н, с.Ишберда,ул. Ишберда, 62

15.

Казарбаева Нурсиля Нургалиевна

Баймакский р-н, д.Карышкино, ул.З.Валиди, д.91

16.

Мамбеткулова Регина Фаиловна

Баймакский район, д.Комсомол, ул.Центральная, 4 кв 1

 17. 

Махиянова Юлия Иршатовна

г.Баймак ул.Шаймуратова, 54

 18. 

Махмутова Лилия Амировна

  г. Сибай, ул. К.Цеткин, 16/22

 19. 

Мирзаянова Айгуль Талгатовна

Баймакский район, с. Ишей, ул.Куркатавская, 17

 20.

Муталлапова Зубаржат Рамилевна

Баймакский район, с.Верхнетавлыкаево, ул.Сакмар, д.22

  21. 

Нафикова Айгиза Зинуровна

Хайбулинский район, с. Акъяр, ул. Мусы Джалиля,22

  22. 

Панкеева Виктория Александровна

Баймакский район, д.Комсомол, ул.Ветеранов 17

  23. 

Рахметова Лилия Рифовна

Оренбургская область, Гайск.район, п. Старохалилово, ул. Центральная, 7

  24. 

Сулейманова Замина Муратовна

Баймакский район, д.Октябрь, ул.Школьная 10/2

  25. 

Тулубаева Зилия Мажитовна

Баймакский район, с.Ишберда, ул.С.Юлаева, 24

  26. 

Халикова Гульсария Халафитдиновна

Баймакский район, д.Ишберда, ул.Зилаир, 2

  27. 

Халикова Зульфия Азаматовна

Баймакский район, д.Ишберда, ул.Зилаирская, 29

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Авторизация

Информационно-образовательные ресурсы

Полезные сcылки

Copyright © 2018 High School Rights Reserved.